Главная » 2017 » Июль » 31 » II междугородний турнир по пляжному футболу «Кубок Ангары 2017»
15:07
II междугородний турнир по пляжному футболу «Кубок Ангары 2017»

29 - 30 июля в п. Бирит, Балаганский район, прошёл II междугородний турнир по пляжному футболу «Кубок Ангары 2017». В турнире приняли участие 8 команд: Скиф (г. Саянск), Залари (п. Залари), Хим.Лесхоз (г. Зима), Нукуты (п. Нукуты), Шквал (г. Черемхово), Навбахор (Узбекистан), Байкал Форест (г. Зима), Балаганск (п. Балаганск). Команды были разбиты на две группы где играли по круговой системе, первые и вторые места выходили в полуфиналы. Полуфинальные матчи закончились таким счётом Скиф – Залари 0:1, Байкал Форест – Шквал 0:2. В матче за третье место Скиф обыграл Байкал Форест 2:0, а в финале Шквал в серии пенальти победил Залари. В итоге 1 место заняла команда Шквал (г. Черемхово), 2 место Залари (п. Залари), 3 место Скиф (г. Саянск). В номинации лучший вратарь стал Сергеев Максим (Саянск), лучший защитник Мусиенко Александр (Залари), лучший нападающий Каплин Евгений (Саянск), лучший игрок Евдокимов Алексей (Черемхово), лучший гол турнира ударом "ножницы" забил Рожковский Алексей (Саянск) Победители и призёры соревнований были награждены Кубками, медалями, грамотами и денежными призами. Лучший игроки статуэтками.

Организаторами турнира выступили МФСУ ЦФП "Мегаполис-спорт" при поддержке спонсоров: депутатов Городской думы Ерофеев Ивана Николаевича и Новикова Льва Генадьевича которые регулярно оказывают поддержку в проведении соревнований, а также магазин спортивной экипировки "Форвард" в лице директора Брегова Игоря Олеговича.

Просмотров: 49 | Добавил: Admin